Kontakt

Bimatex Textil-Marketing und Vertriebs-GmbH
Kirchbergstraße 23
D-86157 Augsburg

LKW-Einfahrt
Christian-Dierig-Straße (über Deutschenbaurstraße)

Tel. +49 (0) 821 - 52 10-600
Fax +49 (0) 821 - 52 10-609
E-Mail: bimatex@bimatex.de

Geschäftsführung Jochen Stiber
Managing Director Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
  E-Mail: stiber@bimatex.de
   
Vertriebsleitung Stefan M. Keilberth
Sales Director Tel. +49 (0) 821 - 52 10-613
  Mobil: +49 (0) 160 - 223 23 52
  E-Mail: s.keilberth@bimatex.de
   
Einkaufsleitung Hildegard Austerhoff
Purchasing Director Tel. +49 (0) 821 - 52 10-601
  Mobil: +49 (0) 175 - 275 60 54
  E-Mail: h.austerhoff@bimatex.de
   
Sachbearbeitung Petra Fenn
Back Office Tel. +49 (0) 821 - 52 10-602
  E-Mail: p.fenn@bimatex.de
   
Vertrieb Gabriele Kammerer
Sales Tel. +49 (0) 821 - 52 10-611
  Mobil: +49 (0) 175 - 687 42 37
  E-Mail: g.kammerer@bimatex.de
   
Vertrieb Michael Papke
Sales Tel. +49 (0) 821 - 52 10 - 380
  Mobil: +49 (0) 151 - 44 82 85 10
  E-Mail: m.papke@bimatex.de
   
Vertriebsbüro Italien Antonio Savona
Sales Office Italy Tel. +39 0172 370 877
  Mobil: +39 334 626 44 11
  E-Mail: savona@dierig.de
   
   
   
   

 

 

 

 

 


 

       

Schreiben Sie uns eine E-Mail

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an bimatex@bimatex.de widerrufen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.